Новая рубрика: как вызвать ревность у жены и не превратить ее в параноика

admin
как вызвать ревность у жены и не превратить ее в параноика

Приветствую вас, дорогие мужчины! Сегодня мы с вами поговорим о том, как вызвать ревность у жены. Иногда это нужно, чтобы возобновить страсть и вновь разжечь искорку в отношениях. Некоторые прибегают к ревности, чтобы привлечь внимание своей второй половинки. Есть и такие, кто пытаются перебить свое чувство ревности к супруге. Я расскажу как заинтриговать и заставить женушку понервничать. Мы рассмотрим разные ситуации, в которых ревность может помочь, а может и все разрушить.

Вызвать ревность у женщины достаточно просто. Стоит припоздниться после работы, прийти домой немного подшофе и с ярко выраженным шлейфом дамских духов от пиджака, например. Это точно вызовет у вашей пассии укол ревности.

Разговоры про других женщин тоже очень эффективны в данном случае. Особенно если вы восхищаетесь каким-то качеством своей коллеги, которое не так сильно развито у вашей супруги. Можно сказать, что юристка из соседнего отдела приносит на работу такие вкусные пирожки, что умереть не встать. А у вашей барышни, например, с выпечкой дела обстоят не так хорошо, как бы ей хотелось.

Смена образа жизни. Начать делать то, чего раньше бы никогда не стал. Новый ритуал завтрака, сходить в парикмахерскую, обновить гардероб, заняться каким-нибудь спортом. Такая перемена чаще всего связывается с тем, что мужчина хочет произвести на кого-то впечатление.

Конечно, наиболее действенный способ — игнорирование. Периодически не брать трубку, когда звонит жена. Уезжать в командировку почаще. Задерживаться после работы. Проводить выходные порознь и так далее.

Холодная постель тоже будет служить для жены причиной для ревности. Как это так вы не хотите свою благоверную? Она будет не понимать что происходит. Особенно это хорошо работает в паре с задержками на работе.

Ваше тайное оружие — телефон. Заведите переписку с другом, например. Улыбайтесь, когда читаете сообщения и сразу удаляйте их. Только не переусердствуйте, а то рискуете получить прослушку и жучек на телефоне.

Кроме того, муж может вызвать ревность у жены, просто начав мило и галантно общаться с ее подругами. Женщины достаточно плохо переносят моменты, когда их мужчины уделяют внимание другим барышням, даже собственным подругам.

Еще один вариант, который может быть крайне опасным. Познакомить свою благоверную с девушкой-другом. Вы можете попросить коллегу, или старую знакомую, только предупредите и объясните ей изначально зачем это все затевается. Такая ситуация точно заставит жену нервничать и ревновать.

Вы можете найти другие приемы в статье «Как заставить женщину бегать за тобой».

Теперь я предлагаю разобраться в причинах вашего желания вызвать ревность и подумать, можно ли решить ситуацию более мирным путем. Как бы иногда ни была ревность полезна для отношений, одно неверное движение может привести к полному провалу.

Некоторые барышни итак сами по себе достаточно ревнивы и им не нужно помогать находить новые причины для ревности. Ведь потом справиться с последствиями будет крайне тяжело.

Почему мужчина хочет вызвать нервное состояние у своей благоверной? Самый распространенный вариант — привлечь ее внимание. Вы вместе уже много лет, чувства слегка охладели, благоверная не смотрит на вас тем самым взглядом и не прикасается легко и нежно. Да, спорить не буду, ревность может вернуть страсть в ваши отношениях. Главное — не переборщить.

Часто мужчины прибегают к подобным приемам из-за неуверенности в себе и низкой самооценке. Страх потерять любимую, что она уйдет к другому мужчине. Чувство неуверенности и толкает парня на подобные действия.

А иногда мужчина так устает сам ревновать свою супругу, что решает ответить ей той же монетой. Мол, я тоже пользуюсь популярностью, ты тоже должна меня бояться потерять и нервничать.

Мой клиент пытался добиться внимания от своей бывшей супруги. Развелись они после ее измены. Мужчина никак не мог отпустить ситуацию, хотел показать ей, что она потеряла и на кого его променяла. Такая зацикленность не дает человеку жить полной жизнью и строить новые полноценные отношения.

Поймите, многие ситуации можно решить без лишних нервов и стрессовых ситуаций. Если ваша жена перестала быть тигрицей в постели и вы хотите вновь разжечь огонь страсти, то вам пригодиться статья «Моя жена меня не хочет». В этой ситуации ревность может еще больше оттолкнуть вашу супругу. Попробуйте для начала исправить ситуацию другим способом.

Вы можете умело сыграть на ревности, но потом избавиться от нее будет не так-то просто. Поверьте, бороться с ревнивой женщиной под силу не каждому мужчине. Поэтому я советую вам миллион раз подумать, поискать другой выход, поговорить откровенно с женой и обсудить проблемы.

Почему вы хотите вызвать у жены приступ ревности? Вы сам ревнивый человек? Как давно вы уже вместе? Какой другой выход может быть в вашей ситуации?

Любите свою супругу и у вас обязательно все будет хорошо. Удачи вам!

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как пережить смерть любимой жены. Тема очень непростая и многогранная. Ведь когда в семье происходит такая трагедия, многие не справляются…

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога. Сегодняшняя статья посвящается теме: что делать, если тебе изменил любимый человек. Такой поступок может сильно пошатнуть вашу самооценку, привести к серьезным психологическим проблемам, ввести…

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: