Обсуждение: дочь седоковой заботится о матери

admin
дочь седоковой заботится о матери

Известная певица Анна Седокова находится с детьми в Лос-Анджелесе. Она отметила на своей страничке в социальной сети Instagram, что сейчас в городе не очень жарко. Однако она согревается теплом близких и любимых людей.

Седокова рассказала, что вместе с дочерью отправилась в магазин. Вернувшись из торговой точки, звезда поняла, что у нее жутко болит спина. В это время дочь Моника командным голосом приказала матери ложиться в кровать. Сама она разложила все продукты по полкам в холодильнике. Седокова пробовала сопротивляться, однако быстро поняла, что дочь настроена очень решительно, и уступила. «Слышу, как складывает все, и я подумала, может, все-таки не стоит корчить всегда из себя суперженщину, а иногда позволить себе слабость? В слабости нет ничего такого плохого. Слабость — это естественная черта человеческой жизни и за неё нас не бросят. Не оставят», — заметила Седокова.

«Анечка, ты такая красивая и такая женственная, просто ах! Я считаю, самая лучшая в поп-индустрии! И где же мужчины, которые по достоинству могут оценить такую великолепную, сексуальную женщину, которая реально может все! Желаю тебе отлично отдохнуть и набраться энергии и сил для новых свершений! А мы с удовольствием ждём от тебя новых чувственных творений», «Я бы умерла без дочери. Как вы справляетесь? Как Моника без вас?» — заметили в комментариях пользователи.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: