Самое интересное: леонтьев спел вживую на вечернем урганте и это было потрясающе

admin
леонтьев спел вживую на вечернем урганте и это было потрясающе

На передачу «Вечерний Ургант» постоянно приходят звездные гости. Это и певцы, и актеры, и самые популярные блоггеры, и многие другие. Все они обязательно демонстрируют свои умения. Именно на их творчестве и основывается очередной выпуск шоу.

Недавним гостем передачи «Вечерний Ургант» стал Валерий Леонтьев. Это заслуженный и уважаемый певец российской эстрады. На его творчестве выросло не одно поколение, и даже сейчас мы с удовольствием слушаем песни заслуженного артиста.

Как выяснилось, ведущий программы – Иван Ургант также неравнодушен к творчеству Валерия Леонтьева. Любимая его песня – «Дельтаплан». И он попросил артиста в честь своего дня рождения исполнить хотя бы одну строчку из легендарной композиции.

Леонтьев не мог отказать и выполнил просьбу Ивана. И тогда Ургант попросил пропеть еще и вторую строчку, потом третью. А дальше произошло просто невероятное. Певец так разошелся, что его уже было не остановить.

Только посмотрите, что устроил Валерий Леонтьев в шоу «Вечерний Ургант». А вам нравится его творчество? Если видео понравилось, не забудьте поделиться им со своими друзьями!

https://www.instagram.com/p/BhpHu2Qg_BW/?utm_source=ig_embed

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: