Обновление: ночная жизнь на пхангане

admin
ночная жизнь на пхангане

Остров Пханган, ночная жизнь которого гремит по всему миру, привлекает миллионы туристов. Ежегодно здесь проводят десятки колоритных вечеринок, туристы едут сюда не просто лежать на пляже, а посетить лучшие пати. Ночные вечеринки давно стали неотъемлемой частью туристического отдыха. Лучшие тусовки, традиционно, проводятся на двух пляжах – Хаад Рин Нок и Бан Тай. Если вы не знаете, что делать на Пангане помимо пляжного отдыха, этот материал специально для вас.

Полезно знать! На острове регулярно вывешивают объявления и график проведения пати, поэтому не обязательно искать информацию в сети Интернет.

Прежде всего, чтобы ощутить вкус ночной жизни Пангана, необходимо следовать простым рекомендациям.

Подготовка к самой знаменитой ночной вечеринке на Пангане идет полным ходом – паромы переполнены, в магазинах стремительно раскупаются светящиеся футболки, флуоресцентные краски и энергетические напитки. И не удивительно, ведь гостей ждут четыре дня зажигательного драйва. А на пляже Хаад Рин Нок устанавливаются сверхмощные колонки.

Пати Полной Луны или Фул Мун на Пангане – самая посещаемая вечеринка, которая проводится с 1985 года. Первая тусовка была посвящена дню рождения туриста, который проживал в Paradise Bungalows. Сегодня на Full Moon собирается более 30 тысяч туристов.

Ночная жизнь кипит во всех барах на берегу и заведениях в радиусе нескольких сотен метров от моря. Из каждого кафе до утра доносится веселая музыка разных жанров. Для отдыхающих организовано несколько танцполов, они тематические – можно выбрать площадки с любыми мелодиями – регги, хаус, классика.

Полезно знать! Вход на Фул Мун Пати на Пангане платный – 100 бат, турист получает браслет, который нужно сохранить на протяжении всей вечеринки.

Яркая и горячая особенность ночной жизни острова – огненное шоу, а любимая забава отдыхающих – пить коктейль из яркого ведерка. Если вы планируете посетить пляж Хаад Рин Нок, продумайте образ, сюда приезжают в забавных париках, ярких масках, кто-то специально разрисовывает лицо.

Расписание Фул Мун Пати на 4 квартал 2018 и 2019 год:

Полезно знать! Как правило, при входе на Фул Мун Пати туристов не обыскивают, поэтому пронести с собой спиртные напитки не составит труда. Это значительно сократит расходы на ночную жизнь.

Это вторая по массовости вечеринка после Фул Мун Пати, которая проводится прямо в джунглях, неподалеку от Тонг Сала – столицы острова. Half Moon Party организовывают через неделю после Full Moon Party.

Полезно знать! Вход на вечеринку 500 бат. В эту сумму входит также диск и один напиток.

У входа на пати стоят мотобайки, которые отвозят гостей к ближайшему банкомату на тот случай, если закончатся деньги. Алкогольные напитки продают, но цены, конечно, выше в сравнении с расценками в магазинах.

Добраться на ночную вечеринку не составит труда – нужно приехать в Бан Таи, а затем двигаться по шоссе, которое проложено перпендикулярно морю. Двигаться нужно по указателям, заблудиться невозможно.

В сравнении с Фул Мун Пати на фестивале половины Луны все прилично. Работают три танцпола – основной, дополнительный и совсем небольшой, обустроенный в пещере. Здесь есть туалеты, бары, фудкорты, качественная, декорированная сцена, световые эффекты.

Полезно знать! На ночном фестивале работают мастера, которые раскрасят тело светящимися красками.

Практическая информация:

Пати проводится дважды в месяц:

Ночной праздник организован в джунглях, через дорогу от Half Moon Party. Вход на вечеринку 300 бат (в цену входит два напитка), стоимость коктейлей около 200 бат. Прямо в джунглях обустраивают сад, украшают его флуоресцентными и лазерными декорациями. Ночные мероприятия часто посещают диджеи с мировым именем.

Полезно знать! Вечеринка начинается в 21-00 и заканчивается в 8-00.

Большинство гостей – русские, впрочем, как и бармены, которые приготовят для вас настоящие коктейли.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: