Любопытно: самые известные голые платья 2016 года

admin
самые известные голые платья 2016 года

 

Тенденция демонстрировать выдающиеся достоинства тела на публике главенствует в отчетах с красной дорожки уже не первый год. Однако в 2016 году тренд достиг своего апогея: ударницы светского фронта эпатировали зрителей не только экстремально откровенными разрезами и декольте, но и абсолютным отсутствием исподнего. Одни «голые» аутфиты производили фурор, другие вызывали конфуз и скандал. Впрочем, так или иначе, добиться вау-эффекта удалось всем без исключения. 

Самые откровенные, провокационные, сексуальные и шокирующие наряды ушедшего года в нашей подборке.

Номер один в этом списке — Белла Хадид и ее роковое алое платье Alexandre Vauthier. Откровенное декольте, высокий разрез на бедре, убедительно транслирующий отсутствие нижнего белья, красный атлас, повторяющий все изгибы тела, — топ-модель не побоялась утрированной сексуальности и не прогадала, став самой обсуждаемой знаменитостью последнего сезона в Каннах.

Ким Кардашьян — одна из тех знаменитостей, кто не боится обнажаться на публике. Первую половину года звезда безудержно худела после вторых родов и, сбросив 31 килограмм, второе полугодие охотно хвасталась достигнутым результатом при каждом выходе в свет.

По части эпатажа, превзойти Кардашьян может, разве что, Эмили Ратаковски. Красотка отчаянно демонстрирует свое безупречное тело то в Instagram, то на красной дорожке.

Довольно органичную интерпретацию «голого» тренда представила Дженнифер Лопес, надевшая на вечеринку в честь своего дня рождения обтягивающий комбинезон Balmain с прозрачными вставками в пикантных местах.

 

О том, что откровенный наряд — залог успеха на красном ковре, прозрачно намекала и Крисси Тейген. На музыкальной премии American Music Awards ультрасексуальное «голое» платье топ-модели стало чуть ли не самым запоминающимся моментом вечера.

Имена итальянских моделей Дайан Мелло и Джулианы Салеми до Венецианского кинофестиваля были мало известны мировому сообществу. Однако, эпатажный выход длинноногих брюнеток с откровенной демонстрацией отсутствия нижнего белья на премьере телесериала «Молодой Папа» возымел эффект — вызывающие наряды моделей не обсуждал только ленивый.

Поддалась неоднозначному веянию и певица Николь Шерзингер. Звезда выбрала полупрозрачный комбинезон Julien Macdonald для выхода на British Fashion Awards и не прогадала: эффектный образ певицы произвел фурор.

Источник: www.elle.ru

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: