Что сейчас читают, новое на сайте

admin
что сейчас читают

Друзья, сегодня публикуем очередную подборку ваших фото по хэштэгу #миф_читатель. Давайте узнаем, что сейчас читают.

Новая книга от автора мирового бестселлера «Кролик, который хочет уснуть» добавит разнообразия в чтение перед сном! Те же приёмы, которые уже помогли огромному количеству малышей спокойно и быстро засыпать теперь с новым героем — маленьким слонёнком Соней.

Практичные, проверенные и обоснованные приемы, которые помогут очистить папку «Входящие», сберечь самый важный ресурс — мыслетопливо, сделать список задач реально работающим и гарантированно добиваться результатов.

В этой книге нейрофизиолог и доктор наук объясняет процессы в мозге, стоящие за отрицательными мыслями и депрессией, и предлагает практичный и эффективный подход для избавления от негатива в жизни.

«Взлом маркетинга» рассказывает о десятках работающих кейсов, эффективность которых подтверждена результатами научных исследований. Вы узнаете всё о том, как сделать так, чтобы люди жаждали купить ваш товар или услугу.

Как завершать начатое? Как понять, что нужно срочно систематизировать, а к чему — начать относиться проще? Как вовремя «выгружать данные» из головы? На многие вопросы автор отвечает. Некоторые просто ставит — и, как ни странно, одно это уже очень облегчает жизнь.

Книга в стиле «виммельбух» от известного бельгийского иллюстратора станет увлекательным приключением для вашего ребенка. Рассматривая книжку-картинку, вы вместе с котенком по имени Отто отправитесь в путешествие по необычному городу.

Ваш малыш сможет «проехать» по его широким дорогам и узеньким улочкам, рассмотреть веселые здания и машины, понаблюдать за забавными жителями: козой-модницей, зайцами-молодоженами, медведем-садовником и многими другими. Рассматривайте яркие коллажные иллюстрации и находите в них забавные детали, «катаясь» по улицам города!

Чтобы попасть в эту рубрику, выкладывайте в Инстаграме свои фото с книгами и хештегом #миф_читатель.

Обложка поста olga_belkina1.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: