Забавное: оздоровительный тренинг

admin
оздоровительный тренинг

В конце лета 2011 года, с 15 по 25 августа состоится наш очередной оздоровительный тренинг-путешествие в живописных горах Домбая "Будьте здоровы, живите богато".

 

Пользуясь случаем отвечаю на вопрос Алексея Платова - "Можно ли взять с собой в Домбай детей 4 и 1,5 года"

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

 

Год назад с нами была маленькая девочка. Условия проживания, конечно, не 5 звезд. Но жить можно во вполне комфортабельных условиях. А днем мы уезжали в горы на занятия - весь день проводили на свежем воздухе.

 

Домбай - это известный российский горнолыжный курорт на юге России. Там много разных магазинов, где можно купить что-либо к чаю.

 

Мы каждый день покупали местный кисломолочный напиток айран. А вечером у нас был ритуал - совместное поедание огромного арбуза. Вообще, когда уезжали, скупили там полрынка - оптом закупили много местных шерстяных изделий - себе и в подарок всем знакомым 🙂

 

Было очень классно! Фантастические виды. Даже видео с трудом передает местные красоты гор в Домбае.

Присоединяйтесь к нашей поездке в этом августе - чтобы узнать больше - нажмите сюда

No related posts.

Жители Юга начинают брать детей с собой в горы с полугода (мои знакомые только), но у нас тут нет смены климата, поэтому за здоровье никто не переживает, а если кто-то поедет издалека — стоит подумать. Но вообще совместный семейный отдых всегда и воодушевляет, особенно важна поддержка семьи, когда занимаешься финансовым планированием.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: