Самое интересное: к чему снятся привидения

admin
к чему снятся привидения

Призраками или привидениями принято считать души умерших людей, которые никак не могут успокоиться и уйти в потусторонний мир, так как не закончили еще свои дела на земле. Они показываются людям в выраженной телесной форме, и часто их появление является предостережением или предсказанием будущего.

Привидения редко появляются, чтобы отблагодарить или предсказать что-то хорошее. Например, Джером Клапка Джером – английский писатель – вообще считал, что самое большое удовольствие для призрака – испортить людям жизнь.

Для большинства людей встреча с ними заканчивается неблагоприятно.

А к чему снятся привидения?

К чему снятся привидения живых людей? Чаще всего снятся подобные сюжеты, если этот человек издалека пытается что-то сказать, о чем-то предупредить. Подсознания близких людей очень часто связаны между собой.

Например, во сне человек увидел призрак приятеля, которого когда-то обвинил в проступке. Во сне приятель извинился. В дальнейшем оказалось, что этот приятель умер и сразу же поспешил к своему другу – при жизни он почему-то не смог извиниться.

Спящий человек не понял, кто ему показался, да и сюжет сна неясен – это предупреждение об опасности, которая может касаться здоровья, экономического статуса, карьеры, аварийных ситуаций. В течение месяца следует удвоить осторожность.

Для молодых людей сон предвещает неудачи на любовном фронте.

Убегать во сне от фантома – к неприятностям, догонять призрак – мелкую неприятность удастся разрешить без серьезных финансовых и временных затрат.

К чему снятся привидения еще знакомых живых людей? Если фантом просвечивает, колеблется, пытается что-то сказать, но у него не получается – необходимо предупредить прообраз сна, что у него намечаются серьезные проблемы со здоровьем.

Видеть во сне энергичный призрак, который старается «проскользнуть» мимо, чтобы его не узнали – в реальной жизни стоит опасаться козней родственников или близких приятелей. Они готовят «подставу», которая касается бизнеса или денежной стороны жизни.

Дух незнакомый женщины свободно парит по небу – к успехам в учебе, к богатству. Вот только обстоятельства сложатся так, что достижения не принесут желаемой радости.

Снятся призраки в таком сюжете сна – летишь по небу, чувствуешь себя полностью счастливым и успокоенным, испытываешь эйфорию. Вдруг с одной стороны видишь радостного мужчину – с другой стороны счастливую женщину. Они берут под руки, начинается общая беседа. Такой сон – предвестник посмертной славы.

Приход печального ангела во сне – к смерти близкого родственника. Иногда удается разглядеть в чертах лица фантома, чью жизнь он пришел забрать.

К чему видеть во сне приход женщины в темных одеждах, которая начинает серьезный разговор, и ей отвечаешь? Такой сюжет – подсказка для ученых или аспирантов. Им удастся достичь успеха в научной деятельности.

К чему снятся привидения мужчин в квартире молодой девушке? Все будет замечательно, найдет любовь, сыграют свадьбу, и родится первенец – сын.

К чему снятся привидения в доме – к гормональным нарушениям или к тому, что в ближайшем будущем придется пережить стрессовую ситуацию.

Для мужчин подобные сны – пустые.

Явление призрака девочки, которая берет за руку и ведет куда-то – к дальней дороги, во время которой произойдет множество неприятных моментов. Самое обидное – спровоцирует их сам путешественник. Чем длиннее распущенные волосы ребенка, тем труднее будет выйти из получившихся ситуаций.

Взрослая девушка в тех же обстоятельствах для мужчины – сон благоприятный. Дела пойдут, как по маслу, женатым в семейной жизни не грозят конфликты, холостые – встретят вторую половинку.

Вместо себя в зеркале увидели привидение – нужно быть более уверенным в себе, изменить характер, мобилизовать себя.

Сновидец молодой парень. Он видит призрак красивой женщины, и старается избежать встречи. Пора налаживать отношения с противоположным полом.

Видеть себя в роли фантома – сами виноваты в том, что окружающие не воспринимают всерьез. Пора забыть о ложном стыде и показать себя с выигрышной стороны. Больше не стоит позволять окружающим присваивать собственные успехи.

Борьба с приведениями, попытка избавиться от них силовыми методами – нужно полностью меняться самому и искать новое окружение.

Взрослые люди должны уметь принимать решения, не менять мнения каждый день. Сон является предупреждением – хватит убегать от проблем, пора их решать – не прибегая к помощи посторонних.

Ошибки приведут к неблагоприятным последствиям, поэтому принимать решения стоит с осторожностью.

Если во сне приснился домовой:

Сны с сюжетами, в которых присутствуют призраки – в большинстве случаев неблагоприятные:

Если удалось узнать человека – разочарование в любви, показались умершие родители – предупреждение о грядущих неприятностях.

Единственно хорошее сновидение: борьба с привидением, во время которой удалось обратиться его в бегство и изгнать. Сон к счастью и благоденствию.

Прекрасная девушка в белом одеянии – к радости, безобразная старуха в черном – к печали.

Призраки – это что-то эфемерное, бестелесное… Уверенному в себе человеку вряд ли предстоит встреча с существами из иного мира – даже если они придут к нему на встречу, он их вряд ли заметит. Он твердо стоит на ногах и полагается только на себя.

Встреча с фантомами – для мечтательных слабых натур или… людей, обладающих экстрасенсорными способностями.

Вряд ли следует ждать, не имея склонности к магии, или обладая слабым характером, что встреча с привидениями может принести счастье.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: