Популярное: лучший библиотекарь москвы 2013

admin
лучший библиотекарь москвы 2013

Уважаемые коллеги!

Департамент культуры г. Москвы и Московский городской комитет профсоюза работников культуры объявили о проведении городского конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года» «БРЕНД ГОДА — БИБЛИОТЕКА» в рамках Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2013».

Координатором мероприятий конкурса на всех его этапах является ГБУК г. Москвы «Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова»

Городской финальный конкурс состоится:  20 мая 2013 года в 11 .00 в ЦУНБ им. Н.А. Некрасова (компьютерный тур), 21  мая 2013 года в 11. 00 (место проведения уточняется).

Порядок и сроки проведения Конкурса

В конкурсе принимают участие специалисты публичных библиотек г. Москвы. Участие в Конкурсе бесплатное.Первый тур – Конкурс компьютерных технологий «Библиотекарь в виртуальном пространстве».Второй тур – финальный городской Конкурс «Бренд года — Библиотека».

От каждого административного округа города Москвы на Конкурс представляется один специалист – сотрудник из числа библиотек округа. Центральные городские библиотеки представляют для участия в конкурсе по одному специалисту. Представление осуществляется по заявке установленной формы.

Срок подачи заявок по 20 апреля 2013 г. включительно.

До 25 апреля 2013 г. в Оргкомитет предоставляется Протокол окружного собрания по выдвижению и утверждению кандидатуры конкурсанта. Участие в Конкурсе является добровольным.

Прием и регистрацию заявок осуществляет Оргкомитет конкурса по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, д.58/25, стр.14, Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова,тел. 8(495) 916-90-68 (доб.501), e-mail:  nauchcentr@nekrasovka.ru

К заявке прилагаются: фото конкурсанта, характеристика, отражающая его профессиональную деятельность, сведения о повышении профессиональной квалификации, о наградах и поощрениях (при наличии) и другие материалы, в том числе в форме фото и видео-версий. Работы, поступившие в адрес Конкурса, не возвращаются и могут быть использованы  в целях популяризации Конкурса.

Приложения

Положение о конкурсе на 2013 год

Положение о конкурсе 2013 год (pdf)

Информационное письмо

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Оргкомитет Конкурса

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Заявка на участие в конкурсе

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Состав жюри конкурса

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: