По просьбе читатей: tripsy — полезный инструмент для планирования путешествий

admin
tripsy — полезный инструмент для планирования путешествий

Приложение поможет хорошо организовать отпуск и ничего не забыть.

Во время путешествий всегда приходится держать много информации в голове. Приложение Tripsy решает эту проблему. В нём можно записать и хорошо организовать всю информацию о поездке: время перелёта, адреса ресторанов, музеев и многое другое.

Чтобы создать план путешествия, нужно зайти в приложение и нажать на кнопку Create a Trip. В редакторе можно указать точные даты начала и окончания отпуска, и задать ему имя.

Чтобы добавить действие в план путешествия, нужно нажать на дату или кнопку в правом нижнем углу. Откроется большой список с поддерживаемыми активностями. Для каждой можно указать свои уникальные данные и добавить заметку с любой дополнительной информацией.

На любой день можно добавить несколько активностей. Если нажать на одну из них, вы увидите все введённые ранее данные.

В бесплатной версии приложения можно создать только одно путешествие. Если этого мало, можете купить подписку за 59 рублей в месяц. Тогда лимит на количество планов путешествий исчезнет, появится доступ к шаблонам и синхронизации с облаком.

В Tripsy нельзя выбрать место на карте, поэтому все адреса приходится печатать вручную. Однако отсутствие автоматизации не всем покажется недостатком, так как приложение ничего не решает за пользователя.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: