От наших читателей: оскар кучера

admin
оскар кучера

Настоящее имя Евгений Александрович Боголюбов.

Будущий артист родился желанным ребенком в творческой столичной семье и получил имя Евгений. Его отец Александр Боголюбов по профессии режиссер занимался производством кино и мультфильмов. Именно он приложил руку к таким знаковым проектам, как «Батальоны просят огня», «Приключения Незнайки и его друзей», «Волшебник изумрудного города» и других. Мама мальчика Татьяна Кучера посвятила жизнь искусствоведению. Понятно, что родители давали ребенку все самое лучшее. В семь лет они определили наследника в театральную студию при Доме Кино. Также он занимался игрой на гитаре, мечтая когда-нибудь собрать собственную группу, и первую попытку он предпринял уже в старших классах школы. Кроме того юноша увлекался спортом. Свой первый серьезный шаг в актерскую профессию он сделал в 11-летнем возрасте, сыграв небольшой эпизод в папиной картине «Батальоны просят огня». С 1989 будущий артист стал заниматься на подготовительных курсах при МХАТе, а затем успешно поступил в училище имени Щукина. К сожалению, еще до начала учебы его отчислил ректор Владимир Этуш, за недостойное студента поведение. Расстроившись, но не растерявшись, Кучера провел еще год на курсах актерского мастерства, чтобы затем поступить в ГИТИС на факультет Давида Ливнева. Получение диплома и налаженные за годы учебы связи открыли молодому актеру дорогу на большую сцену. Он играл в таких театрах как МХАТ, Школа современной пьесы, театр имени Ермоловой, Театр киноактера, а также в антрепризных постановках.

Еще будучи студентом, молодой человек, под теперь уже широко известным псевдонимом, стал работать на радио «Серебряный дождь». Его карьера на радио оказалась весьма успешной, он был диджеем «Авторадио» и «Юмор-FM», на его счету несколько популярных в свое время передач, благодаря которым он попал на телеканал «Муз-ТВ», успешно пройдя сложный кастинг. Его телевизионный успех вышел далеко за рамки одного канала. Он работал на «НТВ», «России-1», «ТВ-3» и даже на «Карусели». Кроме работ в качестве ведущего Оскару удалось состояться и как актеру популярных сериалов.

Свою мечту о группе Оскару тоже удалось осуществить. Кроме песен, прозвучавших в саундтреках нескольких фильмов и сериалов, Кучере удалось собрать настоящий бэнд «Кучера», с которым он записывает песни и успешно выступает вживую.

Первой женой Оскара стала сокурсница Юлия Лисеева. Решение вступить в брак оказалось поспешным, и молодые люди развелись всего лишь через полгода. В 2002 году Кучера сочетался браком с моделью Майей Марковой. Их отношения оказались непростыми из-за темпераментов обоих супругов. Оскар нередко уходил из дома и не стремился хранить верность Майе. В 2005 году она родила сына Александра, однако в тот же период у давней подруги Кучеры Юлии также родился ребенок, отцом которого тоже был Оскар. Мальчик тоже получил имя Александр, а Кучера поспешил оформить развод с Майей и в 2007 году женился на Юлии. В браке у них родились Даниил (2007 г.) и Алисия (2010 г.). Сын от брака с Марковой решил пойти по стопам отца и заняться артистическим ремеслом.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: