Новинка: 5 дел, которые не стоит откладывать до нового года

admin
5 дел, которые не стоит откладывать до нового года

 

Вы уже чувствуете приближение Нового года? Отлично! Воспользуйтесь этим настроением, чтобы подготовиться к празднику. Если Вы позаботитесь об этих 5 вещах заранее, суматохи в канун Нового года будет чуть меньше. Оставьте время для просмотра любимых фильмов и походов по гостям!

Подруга любит косметику, которую можно купить только через Интернет? Молодой человек уже долгое время мечтает о постере с Мухаммедом Али? Закажите их заранее, чтобы не беспокоиться о доставке в последний момент!

2. Проверьте подставку под ёлку и новогодние украшения

Нет большего расстройства перед Новым годом, чем обнаружить в последний момент, что подставка под ёлку сломалась, а гирлянда не работает. Этого легко избежать: проверьте всё сейчас и найдите замены устаревшим вещам.

3. Запишитесь к парикмахеру

 

Все без исключения хотят выглядеть великолепно во время праздника. Записаться в салон красоты в последний момент практически невозможно, поэтому позвоните в своё любимое место прямо сейчас и обеспечьте себе безупречный образ!

4. Продумайте меню и сервировку

Одна из самых больших забот перед Новым годом – организовать идеальный ужин, который угодит всем. Решите заранее, что будете готовить, и посвятите немного времени декору. Так праздник запомнится торжественным застольем, а не изматывающей подготовкой.

5. Запаситесь упаковочной бумагой и лентами

Вы находите прекрасные подарки, но в итоге заворачиваете их впопыхах в первую попавшуюся бумагу – знакомая ситуация? Почему бы не позаботиться об упаковке заранее?! Приложите фантазию и подумайте, что подойдет к каждому подарку. Вот увидите: реакция получателя оправдает Ваши старания!

Всё готово? Можно расслабиться и наслаждаться этим волшебным временем года!

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: