Фотосессия на пхукете на пляже freedom, лайфхак

admin
фотосессия на пхукете на пляже freedom

Друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фотосессии на Пхукете. Да, я всегда хожу с фотоаппаратом, фоткаю все вокруг, но до себя руки не доходят:) Поэтому решилась наконец сделать крутую профессиональную фотосессию на Пхукете.

В интернете масса сайтов, которые предлагают услуги фотосессии. Ещё бы, ведь на Пхукете живет столько фрилансеров, фотографов, и людей прочих специальностей, которые предлагают свои услуги. После долгих раздумий я выбрала лучшего фотографа на Пхукете — Александра Горбань, и забегая вперед, скажу, что ни капельки не пожалела.

Сначала я изучила сайт Александра phuket-photo.ru, а потом нашла его группу ВКонтакте, там много фоток, отзывов довольных клиентов. Фотографии меня просто поразили — красота, яркость цвета, просто супер. Разные жанры фотосессий — семейные, а-ля Баунти, портфолио красоток, даже фотосессия на слоне! Места проведения фотосессий на Пхукете тоже разные — Фридом Бич, Тритранг, Камала, Раваи, Парадайз, Май Кхао, Найтон, и даже Као Лак.

Написав в сообщения ВК, мне была назначена фотосессия на Пхукете на пляже Freedom недалеко от моего отеля Crest Resor & Pool Villas (очень клевый 5-звездочный отель, находится на горе и от него надо ехать на трансфере на пляж). Сама дорога к пляжу Freedom — интересная, заменяет фитнес прогулку.

Сначала едешь докуда можно доехать на мотобайке, а потом идёшь по тропическим джунглям по ступенькам вниз, мимо родников с холодной водой, очень освежает.

Фотосессия на Пхукете длится минимум 1 час — за это время Вы получите 70-100 качественных профессионально отработанных фото. Фотографии отравляются на Яндекс.Диск в течение 3-7 дней. Я получила фото через 3 дня. Быстро! Помню, знакомые ждали свои фото со свадебной фотосессии у другого фотографа месяцами.

Стандартная фотосессия за 1 час у Александра стоит 100 долларов при бронировании онлайн и 130 долларов при оплате на месте. Я выбрала за 100 долларов, оплатила на карту, все честно. Есть ещё другие варианты — 2 часа за 200 и 250 долларов соотвественно. К слову, когда я мониторила другие сайты, попадались варианты и за 400-500 долларов. Так что 100 долларов вполне себе адекватная, хорошая цена за такие волшебные фотографии. Когда-то давно я делала фотосессию в Египте, ещё когда въезд в эту страну был открыт и не было конфликтов у наших государств, так вот, фотосессия стоила 200 долларов, но мы сторговались на 100. А сейчас 2017 год, поэтому считаю, что я удачно попала 🙂

Подглядела на сайте, Александр делает классные свадебные фотосессии на Пхукете. Можно арендовать арку, букет — в общем, свадьба моей мечты.

Кстати, фотосессию можно купить в подарок.

Моя фотосессия была в 11.15, я приехала чуть раньше, в 11.00 уже была на месте. Александр только закончил предыдущую фотосессию. Видно, клиентов у него много, потому что качественно, я тоже влюбилась в эти фотки.

Что касается съёмки, то у Александра целый арсенал необходимых вещей — салфетки для лица (на жаре у меня просто пот со лба течёт), заколки, резинки для волос. Даже вода у него есть, а то на Фридом вход с напитками запрещён. Видно, что серьёзно относится к своей работе и главное она приносит ему удовольствие.

В процессе съёмки Александр подсказывает, как и куда лучше встать, как лучше сфоткаться, подбадривает и заряжает позитивом. Как повернуться, куда положить руку, куда смотреть. В общем, руководит и подсказывает. Если Вы сами все знаете, как надо встать, то хорошо. А я вот не знаю, поэтому мне подсказки очень помогают.

В стандартную фотосессию входит 2-3 образа. Я успела отснять 3 образа. Лучше брать с собой побольше одежды. Александр в случае чего подскажет, что лучше одеть.

В общем, я осталась довольна, как слон, фотографии очень классные. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому фотографу на Пхукете. А самое главное — это же фотографии. Смотрите сами и убедитесь, что это профессионал своего дела.

Контакты для связи: +66940640310, +79608820706 (WhatsApp, Viber)

Спасибо за статью! Я удивлена сколько на Пхукете платных пляжей. Ни на Самуи, ни на Тао, ни на Чанге я такого не встречала.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: