Бондарчук светлана, забавное

admin
бондарчук светлана

Светлана Бондарчук родилась в семье инженеров авиации. По ее собственным словам, в обоих ее родителях гармонично сочетались офицерская строгость и ученая интеллигентность. Детство Светланы прошло в центре Москвы в окружении образованных и интересных людей. Из достижений юной девушки следует отметить звание кандидата в мастера спорта по фехтованию. Свою карьеру она начала в качестве модели. От природы застенчивая Светлана, стремясь побороть свои комплексы и неуверенность, по совету любимой бабушки подала заявку на участие в конкурсе немецкого издания «Burda Moden». Весившая около 50 килограммов при росте в 177 сантиметров, она оказалась лучшей из претенденток и после победы несколько продолжала работать в этом бизнесе. Светлана не раз становилась лицом косметических брендов, а также снялась в эпизодах в нескольких художественных фильмах.

Светлана также успешно работала на телевидении, принимая участие в различных ток-шоу как модный эксперт, снискав у московского бомонда славу женщины с отличным вкусом. На канале «Домашний» Бондарчук вела передачи «Модная прививка» и «Одень свою подругу», а на СТС сидела в жюри программы «Ты — супермодель».

В 2006 году успешную и популярную Светлану Бондарчук пригласили стать главным редактором издания «Hello!», которым она руководит до сих пор. В 2008 она предприняла попытку заняться еще одним журналом, ориентированным на более узкий круг читателей, но после выхода десяти номеров был закрыт как убыточный, успев заработать себе репутацию как «самый странный российский глянец».

В 16 лет Светлана, придя в гости к подруге, у которой познакомилась со своим будущим мужем Федором Бондарчуком, который на тот момент проходил службу в армии и был в увольнении. Их роман начался полтора года спустя, когда девушка навестила угодившего в больницу Федора, а тот влюбился в нее. Пара прожила в браке двадцать пять лет, у них родилось двое детей — Сергей и Варвара. Сын решил пойти по стопам отца и стал режиссером. В 2012 и 2014 годах он порадовал родителей — его жена родила внучек — Маргариту и Веру.

В 2016 году одна из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса объявила о разводе. В официальном заявлении на сайте «Hello!» супруги поблагодарили друг друга за годы, проведенные вместе. Они расстались друзьями и продолжают поддерживать отношения.

Источник: http://formamas.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: